Русский
Бурятский













Отзывы
Главная - Депутаты - Депутаты НХ РБ, избранные по одномандатным округам


Депутаты Народного Хурала Республики Бурятия, избранные по одномандатным округам

1. Дашеев Николай Дашеевич

(одномандатный избирательный округ № 1)

2. Доржиев Геннадий Юрьевич

(одномандатный избирательный округ № 2)

3. Пашинский Сергей Георгиевич

(одномандатный избирательный округ № 3)

4. Будаева Светлана Дымбрыл-Доржиевна

(одномандатный избирательный округ № 4)

5. Дашинимаев Солбон Санданович

(одномандатный избирательный округ № 5)

6. Цыремпилов Валерий Жамсуевич

(одномандатный избирательный округ № 6)

7. Швецов Дмитрий Сергеевич

(одномандатный избирательный округ № 7)

8. Деева Лилия Васильевна

(одномандатный избирательный округ № 8)

9. Цыденов Александр Базарсадаевич

(одномандатный избирательный округ № 9)

10. Кушнарев Анатолий Григорьевич

(одномандатный избирательный округ № 10)

11. Носков Петр Лукич

(одномандатный избирательный округ № 11)

12. Савельев Александр Изотович

(одномандатный избирательный округ № 12)

13. Крутиян Лариса Николаевна

(одномандатный избирательный округ № 13)

14. Цыренов Баир Цыденович

(одномандатный избирательный округ № 14)

15. Баданов Матвей Александрович

(одномандатный избирательный округ № 15)

16. Мантатова Татьяна Евгеньевна

(одномандатный избирательный округ № 16)

17. Вахрамеев Иннокентий Иосифович

(одномандатный избирательный округ № 17)

18. Зыбынов Андреян Геннадьевич

(одномандатный избирательный округ № 18)

19. Бобков Игорь Александрович

(одномандатный избирательный округ № 19)

20. Степанов Михаил Юрьевич

(одномандатный избирательный округ № 20)

21. Намсараев Намсарай Владимирович

(одномандатный избирательный округ № 21)

22. Цыренова Екатерина Доржиевна

(одномандатный избирательный округ № 22)

23. Цыбиков Батор Булатович

(одномандатный избирательный округ № 23)

24. Гергенов Михаил Денисович

(одномандатный избирательный округ № 24)

25. Марковец Игорь Васильевич

(одномандатный избирательный округ № 25)

26. Ячменёв Виктор Николаевич

(одномандатный избирательный округ № 26)

27. Дружинин Дмитрий Константинович

(одномандатный избирательный округ № 27)

28. Жамбалов Баир Владимирович

(одномандатный избирательный округ № 28)

29. Доржиев Цырен-Даши Эрдынеевич

(одномандатный избирательный округ № 29)

30. Зубарев Игорь Николаевич

(одномандатный избирательный округ № 30)

31. Гармаев Баир Базарович

(одномандатный избирательный округ № 31)

32. Лудупова Евгения Юрьевна

(одномандатный избирательный округ № 32)

33. Бухольцева Оксана Васильевна

(одномандатный избирательный округ № 33)



Дата редактирования: 03.10.2018 14:40




Версия для печати


Прием граждан

Крутиян Л.Н.

заместитель председателя Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по государственному устройству, местному самоуправлению, законности и вопросам государственной службы
24.10   14:00-17:00
каб. 118

Гунзынов Г.Д.

заместитель председателя Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по бюджету, налогам ...
23.10   14:00-17:00
каб. 118

Жамбалов Б.В.

Заместитель Председателя Народного Хурала Республики Бурятия
22.10   14:00-17:00
каб. 118Весь список
Прямая трансляция сессий
Техническая поддержка
eto@govrb.ru